1. Предложения по работе форума!
    Гость, Внеси в жизнь форума свое пожелание и предложение для его улучшения. Жмяк.
  2. Гость хочешь скачать материал, но не хватает сообщений ? Тогда приобретай статус "Избранного".
  3. Следите за нашими новостями и новыми темами в нашем твиттере. В случае если сайт будет недоступен вы всегда сможете узнать причину.

База пользователей FL.ru (2015)

Тема в разделе "Базы (траст,почта) и каталоги предприятий и т.д.", создана пользователем Darker, 2 апр 2015.

1. Darker

Darker Administrator Команда форума

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Название базы: База пользователей FL.ru
    Год: 2015
    Откуда взята: Для того чтобы посмотреть скрытый текст, авторизовывайтесь на сайте или зарегистрируйтесь..

С базой можно делать все что угодно, она полностью отсортирована и представлена в виде логин-мыло-ФИ-номер телефона. На данный момент база содержит информацию о 180 000 пользователей FL.ru.

Скачать бесплатно можно здесь:

2. kniaz

kniaz Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот это кому-то повезет, будет рассылать предложения. Не повезет только пользователям.

3. theuservalentin

theuservalentin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Повезет им, или нет уже зависит от того, кто будет рассылать. Если предложения выгодные обоим, то почему бы и нет.

4. theuservalentin

theuservalentin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только одного я не понял: там указано, что база пользователей, но кого именно, заказчиков, или фрилансеров? Я так полагаю, что заказчиков конечно же, но почему бы это не указать для таких, как я, которые элементарных вещей не понимают?

Поделиться этой страницей