1. Предложения по работе форума!
    Гость, Внеси в жизнь форума свое пожелание и предложение для его улучшения. Жмяк.
  2. Гость хочешь скачать материал, но не хватает сообщений ? Тогда приобретай статус "Избранного".
  3. Следите за нашими новостями и новыми темами в нашем твиттере. В случае если сайт будет недоступен вы всегда сможете узнать причину.

Проблемы отображения WordPress в браузере Edge

Тема в разделе "WordPress", создана пользователем dgpalych, 1 май 2017.

1. dgpalych

dgpalych New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Друзья, может кто сталкивался с данной проблемой, тогда объясните, как от нее избавиться?!
    Я веду блог на WordPress, и не один. На одном, из вновь созданных, появилась проблема с браузером Edge.
    На блоге установлены кнопки соц.сетей от сервиса AddThis - в начале и в конце каждой статьи, в сайт-баре
    и плавающий сайт-бар. Естественно есть и адаптивная версия.
    Так вот, в последних 2-х статьях и именно, в начале и в конце статьи, заодно и в боковом сайт-баре,
    кнопки соц.сетей перестали отображаться. Не знаю почему.
    При открытии предыдущих постов, кнопки стоят на месте.
    Плавающий сайт-бар кнопок слева отображается везде, но иногда требуется дополнительная перезагрузка браузера Edge.
    Во всех остальных браузерах и в Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox таких проблем нет - все работает нормально.
    Расширения для блокировки рекламы не использую, потому как они блокируют и кнопки соц.сетей.
    Настройки в консоли блога WordPress для всех статей идентичны.
    Может какие-то настройки самого браузера Edge влияют на это?
    Кстати, Explorer ведет себя так же как и Edge.
    Может и не все пользуются им, но хотелось бы, чтобы сайт отображался адекватно во всех браузерах.
    Других проблем нет и не было.
    У кого какие есть предложения по этому поводу?
    Буду рад Вашей помощи.

Последнее редактирование модератором: 2 май 2017

Поделиться этой страницей